The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по сериалу [Дневники Вампира]... Здесь сбываются лишь те желания, за которые нужно платить...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дневник Кэтрин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine Pierce

Katherine Pierce


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-24

Дневник Кэтрин Empty
СообщениеТема: Дневник Кэтрин   Дневник Кэтрин EmptyЧт Мар 25, 2010 3:59 am

Дневник Кэтрин 333


...Воспоминания...
...Реальность...
... Мечты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce

Katherine Pierce


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-24

Дневник Кэтрин Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кэтрин   Дневник Кэтрин EmptyЧт Мар 25, 2010 9:02 pm

Здравствуй, милый дневник!
Вот и настал очередной день... Все как обычно: маска человека. Мне всегда нравилось играть эту роль. Но сегодняшний день не принес мне обычной радости.
Что-то не так... Пока не знаю, как назвать это чувство... Может это тоска... Или грусть... А может ностальгия?.. Хотя с чего бы?.. Я никогда раньше этим не страдала... Столько стран и городов я объездила, а такого со мной никогда не было... Со столькими людьми я расставалась, но никогда не было ощущения одиночества... Одиночество... Вот, что это... Я никогда не была одинока, я была одиночка... Хотя один раз я была готова связать свое существование с другим существом... Но не получилось...
Денвер. Сейчас я живу здесь, но кто знает, что произойдет через неделю, через месяц... Но я чувствую, мне уже пора уезжать. Я уже около 6 лет живу здесь. Вроде все неплохо: работа, друзья, еда... Жаль покидать Денвер. Но... Мои новые подруги стали замечать, как молодо я выгляжу... А это уже не хорошо... Надо двигаться дальше. Сначала надо определиться с городом и в путь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce

Katherine Pierce


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-24

Дневник Кэтрин Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кэтрин   Дневник Кэтрин EmptyПт Мар 26, 2010 9:03 pm

Дорогой дневник!
Нам с тобой придется уже собирать вещи. Через неделю мы покинем Денвер, как и другие города. Сегодня я решила куда мы с тобой отправимся. На этот раз мы поедем в Чарльстон. Милый, старый Чарльстон... Я там очень давно не была... Он наверно сильно изменился за более чем 200 лет... Ммм... Там помниться был один очень красивый молодой плантатор. Он так страстно был в меня влюблен! Даже смешно было на него смотреть! Он так старался, а все было зря...
Да много интересных моментов было в моей жизни... А ведь я могла бы этого всего и не иметь, если бы меня не обратили... Сколько бы я тогда потеряла... Клаус, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce

Katherine Pierce


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-03-24

Дневник Кэтрин Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кэтрин   Дневник Кэтрин EmptyВс Мар 28, 2010 2:14 am

Добрый вечер, мой дорогой дневник!
Сейчас расскажу чем я сегодня занималась! Столько событий за один короткий день! Итак, начну по-порядку.
Сутра я отправилась на работу. Написала заявление об увольнении и с гордо поднятой головой вышла из офиса. Жаль только было расставаться с секретаршей, она так мила...
Потом я позвонила Джессике и назначила ей встречу в кафе. Мы мило посидели, выпили кофе и я сообщила, что завтра уеду. Надо было видеть ее глаза! Они стали такие круглые! Она не могла поверить, что я бросаю квартиру, отличную работу и еду в какой-то Чарльстон. Я ее немного понимаю. Будь я простым человеком, то не смогла бы вот так просто сорваться с места и уехать. Но я другая...
После шумного прощания с Джесс (я конечно пообещала ей звонить и писать), я отправилась к моему "холодильнику"... Я имею ввиду Пола. Он сегодня как раз не работал, не его смена. Он не ожидал меня сегодня. Все прошло как обычно, но за маленьким исключением. Мы немного поговорили, потом я легко соблазнила его и затащила в постель. После хорошего секса, я сказала, что пришла попрощаться. Он начал умолять не покидать его и т.д. и т.п. Пол уже наскучил мне и я просто выпила сколько мне было нужно, но не все и свернула ему шею... печальный конец для блондина... Но это было неизбежно.
Вот так. Чемоданы уже собраны. Мы договорились, что Джесс продаст мою квартиру и переведет деньги не счет. Все дела в Денвере закончены и я готова к путешествию.


---) Машина Кэтрин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Кэтрин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник одной вампирши
» Машина Кэтрин
» Дневник хищника
» Дневник Бонни
» Личный дневник Беллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: СМИ и личные вещи :: Личные дневники-
Перейти: