The Vampire Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по сериалу [Дневники Вампира]... Здесь сбываются лишь те желания, за которые нужно платить...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [personal diary] by Elena Gilbert.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Gilbert
.|never attained
Elena Gilbert


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 31
Откуда : Мистик Фоллс

[personal diary] by Elena Gilbert. Empty
СообщениеТема: [personal diary] by Elena Gilbert.   [personal diary] by Elena Gilbert. EmptyПт Сен 25, 2009 7:17 pm

[personal diary] by Elena Gilbert. 32554810


Последний раз редактировалось: Elena Gilbert (Пт Мар 26, 2010 4:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevampirediaries.forum2x2.com/
Elena Gilbert
.|never attained
Elena Gilbert


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2009-06-23
Возраст : 31
Откуда : Мистик Фоллс

[personal diary] by Elena Gilbert. Empty
СообщениеТема: Re: [personal diary] by Elena Gilbert.   [personal diary] by Elena Gilbert. EmptyСб Сен 26, 2009 3:40 am

Дорогой дневник!

Сегодня был довольно странный день. Я знала что он будет таким. Я этого ожидала...
Я улыбалась, и все было так как я и думала. Все выглядело правдоподобно. Будто моя улыбка говорила "Все отлично. Не беспокойтесь,со мной все в порядке.Спасибо." и думаю я это повторила около 20 раз. Сама в этот момент я совсем не была уверена что в порядке...но никто не заметил. Я старалась избегать этих странных взглядов, или просто разговоров. Мне было сложно говорить обо всем. Учителя уже не были так снисходительны как прежде. Прошло время,и все когда то должно закончиться...
Я больше не буду бедной девочкой которая потеряла своих родителей. Я начну жизнь с чистого листа...будто всего плохого в моей жизни не было. Я стану Другой Еленой...от прошлой не останется ни следа. Только так,я смогу все пережить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://thevampirediaries.forum2x2.com/
 
[personal diary] by Elena Gilbert.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [write me]Elena Gilbert;

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Vampire Diaries :: СМИ и личные вещи :: Личные дневники-
Перейти: